Поиск по сайту
Я нашел ошибку

Вознесение Господне. Владимир Парфененко

Вознесение Господне. Владимир Парфененко

Вознесение Иисуса Христа имело важное значение в жизни учеников. Это событие оказало сильное влияние на внутренний мир всех Его последователей.

«И вывел их вон из города до Вифании и, подняв руки Свои, благословил их. И, когда благословлял их, стал отдаляться от них и возноситься на небо. Они поклонились Ему и возвратились в Иерусалим с великою радостью. И пребывали всегда в храме, прославляя и благословляя Бога. Аминь» (Святое Евангелие от Луки 24:50-53)

Вознесение дало ученикам великую радость. Для них это было удостоверением того, что Он тот, за которого они приняли Его в самом начале. Не произошло ошибки, когда Он был распят, ведь так должно было произойти.  Он тот, который пришел на эту землю, чтоб спасти все человечество, Он — Спаситель мира, Царь Вселенной, Владыка, который управляет судьбами людей.

Не напрасно ученики последовали за Ним: Иисус был унижен более всех людей, а теперь Он восходит на небо и занимает там самое высокое место.

Перед вознесением, Христос благословил своих учеников для совершения служения, чтобы призвать людей к покаянию.

Очень важно помнить, что у Бога есть планы на каждого из нас. Ведь человек не по своей воле появляется на этой земле. Узнать, какой план Господь приготовил для нас, можно только приблизившись к Христу.

Господь не хочет, чтобы мы, живя здесь земле, встречали одни проблемы и печалились. Он дает радость и поддерживает нас, чтобы мы могли с твердой верой и надеждой следовать за Ним.

Смотреть >>>

Смотреть все передачи Владимира Парфененко >>>

Цитата дня

Разумный воздержен в словах своих
(Прит.17:27)


TOP 10

О ГЛАВНОМ
Сергей Санников
Хвалите Господа...
Наши гости
Евгений Антонов
Евгений Иванов
Юрий Кириллов
Владимир Парфененко
Владимир Зыбкин
Уроки истории христианства
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделитее ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Спасибо.
Главная Библия Рейтинги Наш канал Контакты
Смотрите нас на
При использовании печатных материалов сайта Chistopisanie необходимо указать ссылку на источник. Для использования непечатных материалов сайта свяжитесь с администратором по e-mail.
Сергей Санников Сайт Первой Одесской церкви ЕХБ